মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

পূর্বতন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

উপজেলা নির্বাহী অফিসারগণের কার্যকাল

বাঘা, রাজশাহী।

ক্রমিক নং

নাম

স্থিতিকাল

হইতে

থেকে

01.

জনাব মোঃ আব্দুল কুদ্দুস

08.09.1983

20.01.1986

02.

জনাব মোঃ আবুল ফজল

11.01.1986

05.01.1987

03.

জনাব মোঃ রেজাউল করিম তরফদার

14.01.1987

03.01.1989

04.

জনাব এ,এস,এম হানিফ উদ্দিন সরকার

18.01.1989

11.07.1990

05.

জনাব এ,কে.এম শামসুল আলম

16.07.1990

14.05.1992

06.

জনাব প্রনবেশ চন্দ্র মজুমদার

04.05.1992

02.05.1996

07.

জনাব মোঃ মোখলেসুর রহমান

15.04.1996

06.08.1998

08.

জনাব আবুল কাশেম

14.07.1998

09.05.2001

09.

আবুল বাশার মোঃ জহুরুল ইসলাম

07.05.2001

23.09.2008

10.

জনাব মোঃ সারওয়ার জাহান

23.09.2008

22.11.2006

11.

জনাব মোঃ হুমায়ুন কবির

22.11.2006

10.02.2008

12.

জনাব মোঃ সায়েদুল ইসলাম

10.02.2008

07.07.2008

13.

জনাব মোঃ নূর ইসলাম

07.07.2008

01.09.2008

14.

দেওয়ান মোঃ শাহরিয়ার ফিরোজ

31.08.2008

03.04.2011

15.

ব্রেনজন চাম্বুগং

03.04.211

25.04.2011

16.

মোঃ শহিদুল ইসলাম

25.04.2011

27.08.2012

17.

মুন্সী মোঃ মনিরুজ্জামান

27.08.2012

04.11.2012

18.

মোঃ আব্দুস সোবহান

04.11.2012

06.10.2013

19.

মোসাঃ শরীফুন্নেসা

06.10.2013

09.10.2013

20.

মির্জা শাকিলা দিল হাছিন

09.10.2013

15.06.2014

21.

জনাব বাদল চন্দ্র হালদার

15.06.2014

12.07.2015

22.

জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম

13.07.2015

14.09.2015

23.

জনাব মোঃ শিমুল আকতার (ভারপ্রাপ্ত)

14.09.2015

13.10.2015

24.

জনাব মোহাম্মদ হামিদুল ইসলাম

13.10.2015

28.09.2017

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter